Четверг, 02.05.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость

КОМИСПОРТ

Главная » 2009 » Март » 11 » Спортсмены из Сыктывкара и Ухты вновь показали лучшие результаты на открытом первенстве Коми по спортивным танцам
20:26
Традиционное танцевальное шоу «Бал при свечах» - открытое первенство Республики Коми по спортивным танцам прошло на днях в Сыктывкаре.

Как сообщили «Комиинформу» в республиканском спортагентстве, турнир проходит под патронажем Главы РК, а также при поддержке Агентства РК по физической культуре, спорту и туризму и имеет статус российских соревнований. В рамках турнира прошло открытое первенство Северо-Западного федерального округа.

В турнире приняло участие 148 пар из Архангельска, Инты, Кирова, Йошкар-Олы, Ухты, Северодвинска, Сыктывкара.

В категории «открытый класс» группа «юниоры» первое место заняли Илья Попов и Анна Лобанова из Сыктывкара. В группе «Юниоры-2» - Роман Блинов и Наталья Кузнецова из Кирова. В молодежной группе победителями стали Дмитрий Загер и Елизавета Заборщикова из Ухты. В категории «двоеборье» первое место заняла пара из Сыктывкара - Виктор Пунегов и Анна Горбицкая.

Просмотров: 836 | Добавил: Tigeron | Рейтинг: 0.0/0