КОМИСПОРТ

Главная » 2009 » Март » 16 » Призы лыжной четы Рочевых достались трем Ольгам
12:52
Призы лыжной четы Рочевых достались трем Ольгам
Открытые массовые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Нины и Василия Рочевых прошли на республиканском стадионе имени Раисы Сметаниной 14 марта.

Как сообщили в республиканском спортагентстве, первым был дан старт женщинам, которые бежали трехкилометровую дистанцию классическим стилем. На последнем километре гонки в лидеры выбились три Ольги: Нутрихина, Милькова и Рочева.

Победительницей гонки стала мастер спорта Ольга Нутрихина. На втором месте - Ольга Милькова. Бронза досталась Ольге Рочевой.

После женской гонки был дан старт мужчинам. Им предстояла девятикилометровая дистанция. Самым старшим участником соревнований был член клуба «Винев» Борис Холопов, 1932 года рождения. Фаворитом гонки стал москвич, мастер международного класса Виктор Ревин. Вторым стал мастер спорта международного класса Анатолий Рочев. Третье место - у Алексея Тропникова.

Просмотров: 626 | Добавил: Tigeron | Рейтинг: 0.0/0