Среда, 24.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость

КОМИСПОРТ

Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » В Сосногорске откроется физкультурно-оздоровительный комплекс
23:51
В Сосногорске откроется физкультурно-оздоровительный комплекс
Сосногорск с рабочим визитом посетил руководитель Агентства по физкультуре, спорту и туризму Коми Василий Гончаренко. Вместе с главой муниципалитета Игорем Леоновым он осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный в рамках программы "Газпром – детям".

Как рассказали в пресс-службе администрации Сосногорского района, физкультурно-оздоровительный комплекс будет сдан в эксплуатацию уже в конце этого года. В нем можно будет заниматься мини-футболом, баскетболом и волейболом. Василий Гончаренко также посоветовал разместить на территории комплекса тренажерный зал. Игорь Леонов с предложением согласился, а также поделился планами о придании спортивного уклона школе №3.

"Я думаю, что республика поддержит этот проект, для этого у нас есть возможность привлечения федеральных средств в размере 15 миллионов рублей. Замечательно, что в Сосногорске серьезно относятся к развитию инфраструктуры спорта - появляются открытые спортивные площадки и современные комплексы. Я думаю, к концу 2010 года мы запустим детей на искусственный лед в новом Ледовом Дворце, строительство которого начнется совсем скоро", - сказал руководитель спортивного ведомства. По словам Василия Гончаренко, у Сосногорска есть перспектива строительства открытого футбольного поля и по мини-футбольного комплекса.

"Сосногорск – это пример отношения к развитию спорта и к здоровью, - считает Василий Гончаренко. - Мы приветствуем и поддерживаем все начинания администрации Сосногорского района. Я благодарен главе Сосногорского района Игорю Леонову за активную поддержку спорта. Будем и впредь поддерживать его в спортивных начинаниях", - резюмировал руководитель спортагентства.
Источник: www.komiinform.ru

Просмотров: 1454 | Добавил: Tigeron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Меню сайта
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом?
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей

Друзья сайта
  • ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ-ДО РК
  • Агентство Республики Коми по физической культуре, спорту и туризму
  • По Коми.ru
  • Инструкции для uCoz